Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2015, 17:28   #426
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Здравствуйте, дорогие форумчане! Наконец собралась немного рассказать вам о моем отдыхе в санатории Горького! Скажу сразу... Мне понравилось ВСЕ!!! Вот говорю и думаю сама, а что скажут мне потом те которым там не понравилось отдыхать? Ну с другой стороны мне все равно, кто что и как подумает и скажет.... Это моё мнение и я имею на него право!
Прилетели мы около 11:00 часов 8 октября, встретили нас на хорошем авто очень быстро домчали до санатория. Путёвка наша начиналась с 9 октября и нам сказали, что разместят без доплаты после 20:00 часов, думали пока погуляем, отметим нашу встречу и начало отдыха в кафе.... Но.... О счастье нам! .... Очень гостеприимные и радушные девушки на ресепшене разместили сразу без всякой доплаты!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием