Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2020, 20:51   #1189
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

С собой я привезла много анализов и исследований, и к счастью. С УЗИ сейчас в санатории не особо комфортно – специалист принимает ближе к вечеру. УЗИ ЖКТ натощак в 17-00 – это тот ещё экстрим. Хорошо, что я без него обошлась. Сделала бесплатно УЗИ щитовидки – голодать не пришлось. Гормоны щитовидки сдала за деньги. Раньше в санатории их не брали – я бегала куда-то в частную клинику, а сейчас взяли прямо там – удобно.
Опять посетила невролога, и опять очень довольна. К прошлогодним её умным советам приплюсовала новые этого года. Сейчас выполняю рекомендации и чувствую эффект.
Уролог в санатории впечатления не произвёл, увы.
Весёлая и задорная ваннщица уже не работает, так что всё серьёзно и по-деловому. Но дополнительные полотенца для процедур и полотенчики для ног после ванной продолжают радовать.
В галокамере очень приятная девочка, она же на 4-камерном душе и орошении дёсен. Многостаночница – крутится, как пчёлка. И так сильно не ругается, как её предшественница, если немного опоздаешь.
На ЛФК тоже молодая приятная девочка. С прошлого года она расширила и сбалансировала комплекс упражнений, и стало совсем хорошо. Главное – не пропускать занятия. Правда, сейчас группы разделили по сложности, поэтому у меня было только два варианта времени. Но выкручивалась и ходила каждый день.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием