Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2020, 20:43   #1185
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

В декабре прошлого года я в четвёртый раз отдыхала в санатории Нива. За два месяца так и не выбралась рассказать о своём отдых – стыдно мне, исправляюсь.
Как всегда мои любимые 18 дней. В этот раз я сделала попытку забронировать номер прямо в санатории во время прошлогоднего визита, чтобы застолбить за собой один из малочисленных более дешёвых номеров первой категории, но несколько неудачно: за мной забронировали конкретный номер с ванной, а к лету его внезапно перевели из первой категории в стандарт, и из свободных номеров 1 категории к этому времени остался только мой «любимый» 302, в котором я мучилась в прошлом году (о чём можно почитать мой прошлогодний отзыв в этой же теме). Повторять такой подвиг за 200 рублей экономии в день я была не готова, поэтому пришлось согласиться на более дорогой номер стандарт. Нет, жить в 302 вполне возможно, но я готова это делать с экономией как минимум в тысячу за сутки, но такой возможности санаторий, увы, не предоставляет.
Впрочем, как мне сообщили в службе бронирования санатория, руководство жаждет вообще избавиться от одноместных номеров 1 категории. На настоящий момент их всего 3, а в конце года их, возможно, не останется совсем, что печально.
Не смотря на уход доктора Тимошиной, отдохнула я всё-таки хорошо, и даже решила вернуться в следующем году. Но всё-таки я на санаторий в обиде: они могли бы хоть немного снижать цены в несезон, да и скидки постоянным клиентам были бы приятны. Но, поскольку санаторий в некотором роде ведомственный, как и наши РЖД-шные, у которых такая же проблема с ценами, я так понимаю, что они своих льготных металлургов и сельскохозяйственников вполне могут и так получить в ассортименте, поэтому в сторонних отдыхающих они не столь заинтересованы, как обычные здравницы. Вроде бы и не очень дорого получается, по сравнению с другими санаториями, но цены неуклонно растут, дешёвые номера убираются, а чувства заинтересованности не хватает. Ну ладно, поныла немножко, попытаюсь вспомнить конкретику.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием