Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018, 22:39   #582
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

В санатории работают два парикмахера. Одна девушка работает на постоянной основе только в санатории. А вторая, приходит через день, работая ещё в каком-то городском салоне.
Вот именно к ней я и попала, чему несказанно рада!!!

Ну во-первых, начала я с того, что сходила на стрижку к тому мастеру, которого порекомендовала на форуме Татьяна Иса.
Татьяна, огромное спасибо за мастера Инну из салона "Я самая", который расположен недалеко от санатория "Тарханы", практически напротив магазина "Парасковейские вина". Татьяна, мастер Инна действительно великолепный, даже объяснять ничего не пришлось. Меня сразу постригли так как мне и хотелось, хотя я очень долго колебалась между тем, чтобы пойти к ней и тем, чтобы поехать к любимому мастеру Марине в Ессентуки. Но лень, в результате, к моей радости, меня победила, и я решила, что раз уж записалась к Инне, то и пойду к ней. А записывалась, надо сказать я за очень долго, ещё из дома, так как справедливо рассудила, что перед праздниками будет сложно попасть. Хорошо, что записалась, так как пора у девочек в салоне была действительно горячая.
Кстати, для тех, кто соберется на стрижку к Инне, то она через день работает в санатории "Дон".

Ну вот, уже имея хорошую стрижку, я попала ещё и к парикмахеру в санатории. Изначально причиной похода было то, что после ежедневного посещения бассейна я была как "юный Ленин", вся в кудряшку. Зашла к мастеру насчет прикорневого гофре, всё-таки оно хоть на два-три дня спасает от естественных кудрей, нележащих как надо. А мастер-парикмахер Елена Рязанцева предложила как альтернативу сделать кератирование волос. И теперь я хожу с прямыми более укрепленными волосами. Эффект превзошёл все мои ожидания. Ну и я конечно же записалась на укладку волос к Елене на 31 декабря.
Так что на новогодний корпоратив в санатории я пошла в праздничном настроении с прической, за что Елене Николаевне огромное спасибо. Кстати сказать, что и человек она оказалась замечательный, очень приятно с ней общаться. Мы подружились буквально с первых минут общения.

Ну а на фотках я готовлюсь пойти встречать Новый 2018 год!!!!!!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171231_202852.jpg
Просмотров: 246
Размер:	93.6 Кб
ID:	19787   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171231_203706.jpg
Просмотров: 424
Размер:	93.1 Кб
ID:	19789   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171231_204527.jpg
Просмотров: 219
Размер:	91.3 Кб
ID:	19790  

Последний раз редактировалось Muha; 19.01.2018 в 22:44.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием