Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2016, 00:49   #47
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отзыв о санатории Родник в г. Кисловодск

К сожалению, ничего не могу рассказать вам о врачах санатория. Надеюсь, что может кто-нибудь, кто был в этом санатории и будет в дальнейшем читать этот отзыв, расскажет о санаторных врачах.

Я имела много чего сказать, но врач, которая была у меня, больше в санатории не работает. Как я окольными путями узнала, она проработала в санатории не очень долго и вообщем-то особо никто, видимо, в санатории не расстроился, что она санаторий покинула.


Ну а про процедуры я готова рассказать и чего-нибудь даже показать.

За четырнадцать дней путевки мне были отпущены:

- пенно-солодковые ванны - 7 штук;
- массаж стоп на массажном тренажере us medica - 7 штук;
- вихревые ножные ванны с экстрактом каштана - 6 штук;
- лазер на ножки - 7 штук;
- магнитотерапия нижних конечностей - 7 штук;
- микроклизмы из трав - 7 штук;
- гидромассаж - 6 штук;
- консультация офтальмолога;
- процедура для глаз (назову её "огонечки") - 8 штук (платно);
- аромотерапия - 7 штук;
- ЭПС массаж стоп и рук -6 штук;
- УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной;
- общая биохимия крови;
- кровь на инсулин (платно).

А ещё, мне абсолютно бесплатно доделали уколы (в вену и ВМ), которые мне были выписаны дома и которые я не успела дома доколоть.

А, ну и конечно же, обязательное для Кисловодска: три раза в день после еды вкуснючая и очень полезная микстура Кватера.

Вас ждут подробности!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием