Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2009, 16:41   #329
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

Уважаемая Len, отвечаю, что ничего не знаю!
То есть я тоже отдыхала в Карловых Варах год назад. Несколько лет назад-в Ессентуках. Основное отличие в том, что надо оформлять санаторно-курортную карту. Без обследования Вам ничего не назначат. Это можно сделать по месту жительства, можно и санатории, но на это уйдет 2-3 дня, а у Вас их и так немного. Стоить это будет в санатории около 2тыс. руб. Кроме того, в отличие от чешских врачей наши привыкли к презентам. И вообще надо закладывать в смету статью "бакшиш".
О погоде. Кисловодск - самый солнечный город на КМВ. Сентябрь и первая половина октября обычно бывают солнечными и теплыми. Это "бархатный сезон". Но год на год не приходится, потом все-таки горы, по утрам и вечерам может быть прохладно, и может и дождливо. Надо подготовиться ко всему.
Я выезжаю в Железноводск завтра, на 3 недели. Беру с собой теплую куртку, ветровку, свитер, зонт, осенние туфли и кроссовки. Блузки, пару футболок, летней одежды и обуви по минимуму. Ну и что-нибудь на выход.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием