Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2011, 23:18   #15
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 237
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1228
По умолчанию Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.

Так, ну поехали дальше. Про номер вроде все написала, спрашивайте, если еще какие подробности интересуют. Теперь вобщем. Что меня поразило в Лермонтова - так это удивительный, как бы это пояснее выразиться, "катакомбизм"! Таким либиринтам позавидуют древние цивилизации!!! В чем плюс - отвсюду можно добраться везде! Но как! Не иначе как партизанскими тропами! Я только к концу заезда (а была я 20 дней) стала, грубо говоря, въезжать в сюжет местности! Но местность неплохая! Каким-то домашним уютом отвсюду веет! На ресепшене девочки очень приветливые. К слову сказать, поселили меня ночью (причем за день до начала путевки) абсолютно без проблем, вся процедура заняла максимум 15(!) минут!!! Не хватало мне, конечно, суеты родниковской, холла с кучей "заманушных" товаров, перекуров на лавочках в "массах". Зато, как-то показалось мне, теплоты больше, именно душевной: от персонала, и даже от отдыхающих, ну вот такая там обстановка комфортная! Хотя вид совсем не такой цивильный, как в Роднике. Вобщем. везде свои плюсы и минусы... Но мне здесь было очень приятно находиться, и ходить по территории, особенно сидеть на лавочке в маленьком парке с маленькой чудо-мельницей (если не получится загрузить фото, зайдете ко мн. я все в альбом выложу). Персонал правда больше понравился. медсестры, горничные, официантки, в основном, женщины уже в возрасте, все такие милые, со мной как с дочкой обращались... Лифт работает до 11, и (о чудо!) нет очередей! Хотя особо можно лифтом в этом санатории и не пользоваться, потому что выход (вход) из центрального корпуса - уровень 3 этажа! В столовую на два этажа всего подняться. в лечебный корпус можно по улице (быстрее), можно по переходу (лабиринт). Дворик очень неплохой, и везде как-то нешумно, массовости людей нет.
Продолжение следует...
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием