Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2011, 22:21   #14
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 237
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1228
По умолчанию Re: Пятигорск. с.им М.Ю.Лермонтова.

Всем большой привет! Выкладываю свой обещанный отзыв о Лермонтова (дубль 3 уже, надеюсь, съемка состоится!). А то уже аж совестно, пообещала и молчу... Ну, начну, как обычно, с самого-самого начала... Описывать, как вышла из электрички и сразу мурашки по телу побежали, ну вроде как и не надо... А вот так хочется написать... Потому что не от холода были эти мурашки, а от самого что ни на есть предвкушения... предвкушения не просто отдыха, а волшебного отдыха (меня сейчас поймут именно те, кто был в этих краях) А отдых получился действительно волшебный, даже можно сказать чуть не в прямом смысле этого слова.
А ведь с каким предубеждением я ехала в этот санаторий! Начитавшись отзывов, и не только с Курортинфо, памятуя свой прошлый приезд, я уже настроилась "грудью выбивать" себе процедуры (а ехала я именно за радоном, другого мне особо и не надо). Родник в этом году не потянула! Мало того что бюджет мой далеко не в профиците, так еще и санаторий полюбившийся полюбился, видать, не только мне! И решили собственники этого лечебного учреждения "усилить" эту любовь дополнительным денежным потоком, естественно, со стороны влюбленных... Но, как говорится, любовь приходит и уходит... Вобщем, подсчитав свой дебет с кредитом, остановилась я все-таки на Лермонтова. Сначала хотела номер улучшенный - за 1990 в день, но оказалось, улучшенные номера пользуются повышенным потребительским спросом (на то они и улучшенные, наверное). Пришлось мне бронировать номер за 1760 - обычный. На вопрос менеджеру, чем он отличается от улучшенного, ответ был прост и лаконичен - РЕМОНТОМ. Номер действительно отличался от улучшенного именно этими ремонтными улучшениями, пишу чего НЕТ: новых обоев, ковролина (вместо него просто коврики), евроокон, шкафа купе (просто обычный)! Все перечисленное есть в номере за 1990! Больше отличий никаких! (Санузел один в один, кому интересно). Недогадалась сфоткать номер, и вообще что-то загрузить фотографии на форум у меня не получается, пишет, что большой объем. может поможете, что в таких случаях делать, а то я можно сказать дилетант в этих делах, а фотки есть интересные... Ну, продолжим о номере. Все хоть и скромненько, но чистенько... Что не понравилось - так это постельное белье: детский сад вспомнила - пододеяльники а ля 80-е, я так отвыкла от этого! Полотенца нормальные, меняют раз в неделю, мне давали дополнительные по просьбе (просто просила), а соседка моя просила с купюрой (ей меняли по требованию)! Ни ванны, ни душевой кабины нет, просто поддон, в ванной фен есть. Каналов на телике куча, но кому он сдался на отдыхе в Пятигорске, этот спутник? Из посуды чашки, ложки маленькие, стаканы, крафин, блюдца. Как обычно - столик и два стула. Шкаф большой. вместительный, моя соседка брала одной обуви 10 пар - все уместилось!!! На балконе сушилка для белья и деревянное кресло - лежак. Одеяла еще тоже совдеповские, можно попросить и теплое, дадут (я просила аж два: одно теплое, другое обычное - стелила на лежак балконный. так удобно!) Вобщем, номер по своей цене, меня он особо не огорчил, хоть я и привыкла к более цивильным условиям проживания. Говорили, что очень хорошие одноместные улучшенные номера, по-моему, где-то 2600 он стоит. Со слов там побывавших, они лицезрели душевую кабину и двуспальную кровать, и вообще приятный для глаза вид, но, к сожалению, я воочию подтвердить этого не могу. Вобщем и целом, особых претензий у меня к номеру нет - ничего ни текло, не отваливалось, уборка проводилась регулярно (ежедневно), и на мое удивление, довольно тщательно. А самым большим плюсом моего номера был ВИД ИЗ ОКНА! НА ЭЛЬБРУС! С ШЕСТОГО ЭТАЖА! (это верхний!!!) Любую цивильность номера можно променять с доплатой на этот шикарный пейзаж, который я ежедневно лицезрела. Кстати, улучшенные номера были, в осносном, на 3 этаже, однометсные на 4. Да, я и не упомянула что-то совсем. что жила я в четвертом корпусе, центральном. О другом и не помышляла: для меня важно быть в центральном штабе.
Пойду перекурю и буду дальше писать...
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием