Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2015, 19:43   #433
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,523
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

По поводу внешнего облика.... Ремонт не везде... Во 2-М корпусе вообще нет ремонта, все с 70-80-х как было, так и есть, там номера дешевле стоят. В 1 корп., где мы жили тоже ремонт ещё не на всех этажах.... Так как мы жили в отремонтированном номере, нас все устраивало! Холы на этажах всех переделывают в люксы-номера, да они теперь и не нужны я думаю. Эти холы были актуальны в прошлые годы, когда там стояли телевизоры и все сидели там смотрели их так-как в номерах небыло. В общем санаторий хороший, месторасположение хорошее, контингент более чем, санаторий очень тихий и если кому нужно отдохнуть в тишине можете его выбирать, не ошибётесь!
Понравилось, но поеду ли я ещё туда.... Не знаю .... Должно пройти время для осознания всего! У кого есть вопросы задавайте пож-та! Фото размещу в своём профиле, заходите смотрите! Всем удачи и хорошего настроения!
ирэн на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием