Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2015, 19:27   #432
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,523
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Muha,привет!
Контингент..... Скажу честно.... Первое наше впечатление было..... Мы попали в дом престарелых....)))) правда это впечатление быстро улетучилось, так как быстро все меняется. Бабули и дедули были все за 70 очень ... интеллигенция.... Ну РАН одним словом все из академии наук. Народ быстро поменялся, местного населения не было совсем.
Вечерами, как везде проходили всякие концерты, фильмы и танцы конечно. Танцевальные вечера проводились через день, мы почти туда не ходили. Один или два раза только были. На танцы мы ходили в Викторию! Нас туда пригласил наш форумчанин Александр, понравилось и мы стали ходить танцевать туда! В Виктории хороший зал со столиками, хорошая музыка и народ есть всегда! Я бы поехала туда, но очень далеко от парка, а без парка не могу! Мне с утра нужно обязательно там побродить, подышать, помедитировать!
Столовая... В столовой очень близко расставлены столы не удобно к своему месту пробираться, столики маленькие. Кормили хорошо, на мой вкус! Каши обалденные были и омлеты! Я таких давно не ела в санаториях! А так как везде все паровое и протертое. Салаты были по утрам на шведском столе. Меню-заказ.
ирэн на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием