Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 18:41   #483
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 636
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Отдыхать в Пятигорске и не сходить на танцы в Дон я не могла)))
Увы, самый лучший диджей Пятигорска Андрей (Ира, помнишь, наверное, он у нас был Дедушкой Морозом на НГ) уволился. Под его музыку можно было танцевать.
Остался Артем, ассортимент музыки у него кабацкий, многие уходили недовольные.
Уволилась и гардеробщица, теперь вместо нее очень важный молодой человек, которого раздражает музыка, и поэтому дверь в танцевальный зал всегда закрыта, потому что ему громко.
В зале, естественно, теплее, чем в сауне. Даже с открытыми окнами и дикими сквозняками.
Поэтому моего терпения хватило всего на два посещения.
Раз пошла в четвертый корпус = там было человек 10-15, никто не танцевал. Все сидели и что-то пили. Ушла((
А еще довелось побывать на концерте художественной самодеятельности санатория. 7 человек развлекали нас почти три часа.
На втором этаже второго корпуса идет ремонт, а на втором этаже первого корпуса на кожаном диванчике напротив чьей-то любимой 208 комнаты я отдыхала и остывала после банно-танцевальных процедур. На фото - кулер в коридоре.
Из бесед с отдыхающими выяснилось, что питание не изменилось, лечение тоже, зато теперь на ужин дают поллитровый пакет кефира через день. О как!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото1334.jpg
Просмотров: 85
Размер:	99.7 Кб
ID:	18064   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото1335.jpg
Просмотров: 58
Размер:	89.6 Кб
ID:	18065  
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием