Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2016, 22:18   #9
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Русь или Машук Акватерм?

Татьян1,
Мой папа буквально на днях вернулся из Ессентуков, Русь. Остался очень доволен. В это время года он каждый год ездил в Карловы Вары, в один из лучших там санаториев - Империал. Но в этом году там оказалось недосягаемо дорого. Как альтернативу ему друг посоветовал Русь. К слову сказать, многие кто там был, ранее были в КВ именно в Империале. По отзыву моего папы, конечно в Империале сервис выше, но Русь очень достойный санаторий. Ему понравилось питание - шведский стол, большой выбор блюд. Мясо, птица, салаты, много фруктов и т.д. Сразу надо сказать, что мой папа гурман и относится к питанию с разбором. Ему угодить сложно. Конечно он отметил что в Империале - это ресторан, а в Руси скорее на столовую смахивает зал. Но думаю это не главное.
Так же ему очень понравился бассейн. Большой, с водопадиками.
Лечение ему много не требуется. В основном это всегда массажи, вихревые ванны, ПДМ тут был только за платно, душ Шарко и магниты. Вот стандартный набор, который он везде берет.
Вообщем от него я услышала только положительные отзывы.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием