Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 09:48   #24
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: "Украина" или "Виктория" Ессентуки - что лучше?

Я бы не сказала, что Виктория находится "в глуши". Там довольно таки людно, вернее постоянно людно! Во-первых там находится кругогодичный детский лагерь, поэтому визга и писка там полно! Кроме того, туда постоянно ходит множество отдыхающих из всех санаториев, чтобы погулять по и правда очень красивой территории. Опять же экскурсии из других городов привозят в Викторию, чтобы показать питьевую галерею и необычную территорию. Народу там всегда толкется много, так как санаторий забора не имеет. В своем отзыве в теме про этот санаторий я все, что думаю про него написала, можно почитать. А вообще, по-моему самый точный отзыв, это когда у отдыхавшего в санатории человека спрашивают поедет ли он в этот санаторий снова. Я лично для себя этот санаторий больше как место отдыха не рассматриваю. Основные причины: шумный детский лагерь; огромные очереди на процедуры из-за большого кол-ва детей и отдыхающих из других санаториев, которых целыми автобусами везут туда на радон и обследования; убитый номерной фонд с засаленными ковриками; плохой культорг, в санатории скучновато; кормят плоховато; санаторий расположен далеко от всех основных благ курорта!!!
И это только основные причины, есть ещё куча, всего не перечислишь. Просто за эту же цену можно более комфортно отдохнуть в центральной части города, а в Викторию сходить погулять!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием