Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 12:00   #18
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Страх перед поездкой на Кавминводы

Я 15 лет ездила каждый год на КМВ. Всегда все спокойно. Добиралась из Москвы на поезде или на самолете... Заказывала трансфер в Курортинфо или доезжала на такси.... Одна без всяких опасений гуляла по Кисловодску, Железноводску в любое время суток. Единственное, в Железноводске рано выключают освещение на улицах. Поэтому надо постараться вернуться в санаторий засветло, иначе можно что-нибудь себе переломать- асфальт на тротуарах там не очень. У меня до перелома, к счастью, не дошло, но с разбитой коленкой походила.
И еще... Года 4 назад собралась на какую-то новую дальнюю экскурсию. Но доехали только до Голубого озера. А там нас остановили, сказали, что ехать туда сегодня нельзя. Нас свозили в качестве компенсации в Чегемское ущелье и живых-здоровых вернули в санаторий.
Если честно, мне непонятна причина вашего страха. Боитесь боевиков или местных жителей? Боевиков туда не пускают-везде стоят блок-посты( не знаю как это назвать правильно). А местные.... Много лет назад знакомый, который живет в Нальчике, сказал, что на КМВ можно спокойно гулять по городу, по парку. Никто никогда не пристанет. Говорил, что в Нальчике в этом смысле красивой женщине сложнее. Их "джигиты" более активные. В Кисловодске как-то слышала анекдот. Мама с дочкой идут по лесу. Дочка:"Мама, а тебе не страшно?"
-А чего бояться?
-Лес такой густой, темный. Вдруг на нас нападут, изнасилуют?
-Не с нашим, дочка, счастьем....
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием