Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 08:53   #17
Частый гость
 
Аватар для Елена24
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 195
Елена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночиЕлена24 как свет маяка в ночи 514
По умолчанию Re: Страх перед поездкой на Кавминводы

Ой,думаю,что Москвичам уже вообще ничего не страшно, там опаснее,чем на Кавказе ((
Посмотрите,что в Египте творится и тут же говорят,что желающих уехать на отдых туда стало ЧУТЬ меньше. В том же аэропорту с детьми сидят и ожидают своего рейса.
В 2007 на отдыхе,взяли путевку на конную прогулку,везли нас в большом автобусе. Когда провозили через какой-то пункт,где много было солдат с автоматами,я немного струхнула-куда же меня понесло,да еще с сыном 5 лет (( все обошлось,но я для себя поняла,если длительные экскурсии,то только с проверенными ,хорошо зарекомендованными фирмами, на предложения таксистов -прокатиться и все посмотреть ,за меньшие деньги-отвечали отказом.
Вчера в новостях сказали,что убит глава Чегемского района КБР (( я струхнула , перепутала с Чегетом(сына скоро начнет географию изучать ,вспомню,а пока двоечница двоечницой)) . Вспомнила ,как знакомая из санатория рассказывала про поездку на Чегем,вроде не все фирмы туда возят и проезжали они как раз по территории КабардиноБалкарской республике и местами было не очень спокойно. Я еще тогда решила,что с сыном туда не поеду. Незнаю насколько Карачаево Черкессия спокойнее,но там меня ничего не насторожило,проехали только один пост и то тихо мирно,никаких отрядов.
Кстати, взрыв в Пятигорске ,был в том кафе,где мы гуляя самостоятельно по Пятигорску,с сыном прятались от дождя и очень неплохо перекусили ((
ИМХО думать куда едешь и с кем едешь. Доверять серьезным фирмам.
Вот как то так
Елена24 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием