Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2009, 08:24   #81
Постоянный Гость
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 428
solnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночи 509
По умолчанию

В 2008г. летом я вновь была в Питере. Мое самое большое впечатление, от того, что первый раз в жизни осуществилась моя мечта. Конечно, Петергоф и Царское село - первейшие и наиважнейшие места для "джентельменского туристического" маршрута. И народу там пруд-пруди. Но все же очень красиво! Так вот, побывав там как турист, проскачив галопом по всем, можно сказать, терренкурам местных парков, с обязательным контрольным фото всевозможных красот и меня на их фоне, у мнея была мечта - вернуться сюда вновь и просто погулять по аллеям, медленно, наслаждаясь природой, красотой и даже прохожими. Просто ПОСМОТРЕТЬ на все. И я сделала это! Как сейчас помню: погода в этот день не балует солнцем, накрапывает мелкий дождь, а я иду по дорожкам Петергофа вдоль залива, любуюсь крастой всего, что меня окружает, рассматриваю прохожих: интересно, из чего же состоит их жизнь, откуда они приехали. Я переговорила по телефону со всеми близкими и знакомыми и поняла, как же все-таки я счастлива! И вот это чувство счастья, умиротворения и красоты. Да, хочу еще туда!
solnce вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием