Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 23:31   #262
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Что ещё забыла сказать. FI-WI на каждом этаже. У меня в номере сигнал был хороший. Свежий ремонт в номерах и ванном отделении. Ванны новые, современные с пластиковыми вкладышами,через которые подаются пузырьки воздуха. Всего 4 кабинки. Хотя на ванны время назначают, но можно и посидеть в очереди. Души - Виши, циркулярный, восходящий и Шарко. Висят объявления, предлагающие различные винные, шоколадные и прочие обертывания. Лечебный корпус, столовая, кинозал, танцзал не отремонтированы, но вполне в приличном состоянии. Еще про столовую. За 16 дней только 2 раза видела в супе кусочки мяса. Долго подбирала слова, чтобы описать их размер, и все же нашла - нанокусочки.
Был вопрос об обслуживании. В плане лечения - всё достойно. Пару раз видела врачей, приходящих в нерабочее время ради какого-нибудь пациента. А с бытовыми вопросами мне не очень повезло. Возможно все уже готовились к празднику, а тут такая бытовуха - унитаз потёк. Хотя дежурные сантехники есть. Но на починку потребовалось 3 дня. За это время я не раз вспоминала ту самую дырку в полу. Я сказала горничной, написала в книгу заявок, говорила с сантехником, ходила в отдел маркетинга. У всех были более важные дела. И только после звонка в Курортинфо всё завертелось, и вешалку принесли и сантехнику починили.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1925.jpg
Просмотров: 215
Размер:	89.7 Кб
ID:	13829   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1924.jpg
Просмотров: 227
Размер:	81.1 Кб
ID:	13830   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2054.jpg
Просмотров: 306
Размер:	77.1 Кб
ID:	13831  
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием