Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2011, 09:15   #3
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: встреча форумчан на КМВ в июле-августе 2011

Цитата:
Сообщение от Maricha
ЛЮДИ!!! Вы даже представить себе не можете, какая я счастливая!!!!! В одно время со мной в Железноводск, да не просто в Железноводск, а в "30 лет Победы едет Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010!!!!! УРА!!!!!
ЛЮДИ!!!! Вы даже представить себе не можете...
Kazanochka не просто Душа форума, а Соблазнительница, Искусительница и ДУШЕтрепательница!!!!
Ну разве можно ТАК с человеком?!!!
Вчера сначала была СМС-ка, я побежала к компу смотреть, чтож здесь происходит, а в личке письмо: ля-ля-ля, а я еду к Марише в 30-ку, давай с нами!

ОООООООООоооооооооо!!!!!! У меня поезд сегодня в другую сторону!
А позже мило так добила сообщением о билетах, моём дне вылета и комнате!!!!!
Я аж взвыла!!!!
Результат: ночь не сплю, сижу с искусанными локтями, зарёванными глазами!
Хотца же сильно-сильно!
Нет, чтобы как все нормальные люди заранее всё спланировать, месяца за три сообщить всем радостную новость, а то БАЦ! как снег на голову! А ты тут страдай теперь!

Всё, мой железный конь уже бьёт копытом, так и поеду теперь вся в слезах, несчастная и печальная……стыдно тебе хоть немного, друг мой?
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием