Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2012, 12:23   #30
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: С 22 Августа по 10 Сентября. Кто? :)

Цитата:
Сообщение от Оля
3. Многие дамы, которым далеко за ... ть, дадут фору некоторым молодым, но малоактивным
В прошлом году моей соседкой по комнате была учительница 65 лет, при заезде мне скажем так, стало немного не по себе и я решила, что на следующий день пойду ругаться и требовать переселения в более молодой номер, но в первые 15 мин. общения я поняла, что это незачем и не пожалела за 2 недели никапельки.
Многие соседи нас не понимали и недоумевали глядя на нас, о чем мы можем постоянно смеяться, шутить и вместе ходить, но у нас реально было много тем для обсуждения и хорошее чувство юмора.
Так что всё зависит именно от человека.
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием