Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 23:18   #49
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск

klima,

добрый вечер.
Наговариваете Вы на себя - склерозница , да еще и старая . Вам до этого еще ооооочень далеко - как до Пекина .

По прилету в аэропорт Храброво ( не пугайтесь размеры и инфраструктура аэропорта далеки от Шереметьева, Внуково, Домододево) ввиду отсутствия аэроэкпресса (как и метро только планируются к постройке ) необходимо воспользоваться услугами такси. Заказ можно сделать позвонив по телефону по прилёту (во время получения багажа или сразу)

Пару вариантов на выбор :

"Такси Балтики" - 8-4012- 58-58-58. Я у них поинтересовался машины такси уже находятся в аэропорту. Стоимость трансфера - 700 рублей.

"Такси Сити" - 8-4012- 603-603. Я у них поинтересовался машины такси уже находятся в аэропорту или будут там в крайнем случае в течении 30минут.
Стоимость трансфера - 800 рублей.

Ориетировочное время в пути до Светлогорска 40-50 минут (в зависмости от скоростного режима водителя такси). На привычные московские пробки не рассчитывайте.
Пробок нет так как ремонт на путепроводе на "Ленинградке" решили не проводить , учитывая неудачный пример Москвы.
Дороги двухполосные еще с подарками "от немцев". Деревья вдоль дорог называют "последние солдаты Вермахта". Красиво

На всякий случай я в личку Вам напишу свой номер телефона.
В жизни всё бывает . Вдруг встретиться возникнет желание
Буду рад.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием