Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2012, 21:41   #112
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Прованские каникулы

Muha,
Поехала то я одна.... Но путешествовала с группой. Так что одной мне редко удавалось побыть, при особом желании. Туристы - настолько любознательный, доброжелательный и общитетьный народ, что всегда находится компания по интересам. И так даже лучше.
Единственное, что меня беспокоило - самостоятельный переезд из Парижа в Экс ан Прованс. К тому же у меня на руках не было ваучера на заселение в отеле в Эксе и я боялась, что мне придется дожидаться группы, которая прилетала только через пол-суток. Но все обошлось. Я заранее проштударовала разговорник, выучила надписи, которые могу увидеть на вокзале. Мне даже не пришлось никому задавать вопросы, и так все было понятно. Так что ничего страшного, наоборот, интересно, пикантно, немного волнительно.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием