Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2012, 00:45   #3
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Королевство Белого Слона, или Таиланд - май 2555

Друзья, если вы посмотрите на карту страны, то увидите что , своими очертаниями Таиланд похож на голову слона. Голова занимает всю южную часть Индокитайского полуострова, хобот, опущен в синие воды Сиамского залива, а ухо- огромное плато, ограниченное рекой Меконг. Слон бережно держит во рту столицу Таиланда, Банкок.

Итак, в путь...
В путешествие я отправилась вместе с Леной-Штурманом, известной вам по моим предыдущим репортажам. В группе нас было всего 5 человек. Так что тур у нас был практически индивидуальным.
Перелет в 9 часов перенесла просто замечательно. Перелет был ночной, отправление в 23-40. Нас покормили, я быстренько уснула, и проснулась, когда уже стали кормить перед прилетом утром.
Прилетели в аэропорт Банкока Суварнабуми. Аэропорт очень огромный. Но заблудиться сложно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_2159.jpg
Просмотров: 82
Размер:	83.3 Кб
ID:	7007   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_2157.jpg
Просмотров: 107
Размер:	91.0 Кб
ID:	7008  
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием