Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2011, 13:04   #36
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Новый Год на пороге! Что Вы ждете от меня? Каких подарков?

klima, спасибо за поздравления Но позвольте некоторые комментарии. Во-первых, НГ пришел не поступью кошачьей, а взрывами петард за окнами и хлопками пробок от шампанского. Во-вторых, сытая жизнь в наступившем году началась прям сразу с объедаловки за праздничным столом. В-третьих, на карточку перед самым НГ поступила зарплата - будет с чем встречать. Вы ошиблись, уважаемая klima, деньги не в кармане, а на карточке, но какая разница В-четвертых, хвост у меня не появляется, даже если напиваюсь до чёртиков (на всякий случай оглянулся, не появился ли хвост; тьфу-тьфу, не появился). Усов у меня нет, поэтому испачкался нос и испачкался в салате. В остальном - согласен с поздравлением (насчет мур-мур)
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием