Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2016, 19:29   #1354
Частый гость
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 102
Людмила* в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Цитата:
Сообщение от Юрий_Д Посмотреть сообщение
Людмила*
Спасибо за отзыв. Странно, но я тоже на форуме читал в основном положительные отзывы. Может действительно так "карта" легла и Вам немного не повезло? Скажите, Людмила, а как там с досугом? Танцы, концерты и. т. д.???
С досугом - не знаю. Мы сами себя развлекали! Один раз проходили мимо танцплощадки - решили зайти. Там 5 женщин в кружочке топтались по музыку а-ля 90-е и все... Потом, ну это мы уже со своего балкона слышали - были песни под баян, но недолго как то и больно жалостливо. Кино было каждую неделю, еще приезжал какой то исполнитель чужих песен, но я не очень люблю самодеятельность, а когда за неё ещё и по 300 руб с носа платить надо - увольте! Он сам стоял в столовой перед ужином и очень просил прийти на его концерт....
Знаете, может тем, кто постарше и это было интересно,а нам с мужем хоть и 50+, но пока на такие мероприятия не тянет! Кино в 3D я лучше дома посмотрю - и бесплатно и удобнее. В общем, извините нас любители прекрасного, но клуб мы тоже не посетили! Просто в такую жару не было желания торчать в помещении!
Людмила* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием