Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2016, 00:07   #8
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Отзыв о санатории Родник в г. Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Описывая месторасположение санатория я бы сказала, что скорее он находится не в парке, а в лесу.
Реально, чтобы из санатория пешком дойти до парка, надо минут 7-10 (в зависимости от скорости передвижения) пройти лесом, живым таким лесом. Лесом, в котором что-то ухает, хрустит, птицы поют и летают прямо перед носом, а один раз на меня прямо из кустов на дорожку вышла лиса. Рыжая наглая морда, с которой мы едва разошлись краями дорожки. Страшновато, однако.
Лиса там жила и 15-20 лет назад. Нора недалеко от санатория. Летом такая облезлая была.
Спасибо, Леночка, за такой подробный отзыв. Читаю и столько воспоминаний нахлынуло... Для меня Родник был первым санаторием . Мне там было здорово...
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием