Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2015, 01:34   #483
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Горец,
Поздравляю!!!! Бештау покорен. Значит акклиматизировались! Мне очень знакомо ваше состояние. После того как узнала про Бештау поднимаюсь каждый приезд в Тридцатку. Топать тяжело. Особенно наверх. Вниз для меня легче. Но понимаю что в следующем году опять пойду. Нелегко, но когда спускаешься- ощущение полета. Как будто крылья выросли. Смогла! Выдержала!
В прошлый раз был на вершине курьезный случай. Мы поднялись. Следом за нами запыхавшаяся девушка :"сфотографируйте меня". Мы ее фотографируем. Она нам выдает что с утра поднималась на Железную, сейчас Бештау.. Я ее хвалю: молодец! И вдруг: "Это вы молодцы! В вашем-то возрасте!!! " Так нас никто не "опускал"... Потом долго еще вспоминали смеялись как нам девушка комплимент сделала.
А где же фото палки?
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием