Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2010, 14:02   #40
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Автопутешествие по Казахстану.

"Постепенно, медленно
Тихо таяли ледники.
Посмотри, что они сделали
Из узкой горной реки!"
Flёur, "Над водопадом"

Реки, моря, озёра – их нельзя не любить, ими нельзя не любоваться!
Но водопады – эта мощь, буйство воды и воздух, который насыщен мельчащими водяными каплями!
Состояние свежести, шум падающей воды и безумство стихии заставляет замереть и с трепетом, подняв голову вверх, восхищаться удивительным зрелищем.
У меня в памяти ещё свежи воспоминания о Чегемских и Медовых водопадах КМВ.
Я помню, как буквально застыла перед первым водопадом, чуть не попав под колёса проезжающего грузовичка, спасибо 1967 – спас! Я не могла отвести взгляд от падающей с неба воды.
Конечно же, узнав, что недалеко от места, где мы были в этот раз, тоже есть водопады, я не могла их не увидеть.
И мы отправились в Тургенское ущелье, что в 90 км от Алматы.
Прекрасный уголок природы: реки и горы, альпийские луга и родники, свежий воздух и дорога зовущая вперёд и вверх.
Пройдя от дороги 2 км, среди нависающих скал мы увидели первый водопад.
С высоты 30 метров с шумом и грохотом падала вода.
Падала с неба (посмотрите на фото) прямо из облака и переливаясь на солнышке! Чудо просто.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: водопад Медвежий верх.jpg
Просмотров: 105
Размер:	96.7 Кб
ID:	1221   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Медвежий на высоте 1530м.jpg
Просмотров: 99
Размер:	66.5 Кб
ID:	1222  
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием