Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 21:09   #138
Постоянный Гость
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Волгоград\С-Петербург
Сообщений: 297
belik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск

Я не знаю смогу ли я быть объективной. Я все время сравниваю.Мы в сентябре были в санатории "Лагонаки" в Адыгее. В январе в Трускавце в "Лесной песне".
Сегодня не мой день наверное. К врачам сходили нормально.Но распределение процедур это что-то.я ЗАРАНЕЕ заказала программу "Детокс" Она подробно расписана на сайте.Стоит в 1.5 раза дороже обычной санаторно-курортной .Я по наивности думала что раз это отдельная программа-то она предполагает очередность процедур и т.п. Доктор выписала все что полагается.Но когда девушка в медрегистратуре попыталась мне в один день с интервалом час запихнуть душ-шарко и подводный душ массаж.Я осторожно поинтересовалась ее мнением как медработника -а зачем это и какое давление это выдержит- получила ответ что она не медсестра.Вообщем у меня такой кошмар по процедурам-что наверное завтра пойду к врачу спрашивать доживу ли я до конца отпуска.
Второй минус-на озокерите нет бумажных полотенец.Чем вытираться после процедуры не понятно.Наверное белоснежными полотенцами из номера.
Третий-на процедуры и в бассейн нужно ходить с тем же полотенцем из номера-года 3 я такого уже не в одном санатории не встречала.
Интернета в номере нет. только в холле.
belik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием