Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 18:55   #78
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Здравствуйте, здравствуйте, форумчане!!! Снова очень долго изучала форум, то я в один санаторий еду, то в другой .... В общем уже вся измучилась буквально... И вот свершилось заказаны путевки, куплены билеты.... УРА!!! Решили мы с подругой поехать в этот раз в бюджетный санаторий! Конечно очень хотелось в Казахстане отдохнуть, но цены там.... Ну оооочень кусаются.... За свой счет когда едешь Забронировали мы стандартных номер в санатории Центросоюза г. Ессентуки! Подумали, подумали и решили , а ну его этот сервис .... Лучше мы на сэкономленные деньги получим дополнительные процедуры! Тем более, что до 31 марта там действует акция - скидка 25 процентов. Мы забронировали с 25 марта и скидку нам сделали на все 18 дней! И еще спасибо Курортинфо за скидку мне, как участнику форума!!! Очень было приятно! Так что скоро буду паковать чемодан!
ирэн на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием