Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2012, 09:02   #267
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!

И только после этих слов я достала ЭТОГО БЕЛКА.
Как я тогда жалела, что не могу держать одновременно ЭТОГО монстра и фотографировать вытянувшиеся лица своих друзей!
Это было то ещё зрелище!
Такие большие удивлённые глаза!!!! У всех одновременно! И тихое плавное: "Оооооооо, о-го!"
Я достигла желаемого!!!!!!!!! ))))

Но после лежания в сумке, БЕЛК сильно смялся и не хотел держать форму. Поэтому пришлось тут же немного усилить места сгиба, проклеив картоном.
А когда, расправленный БЕЛК, предстал перед аудиторией, я предложила первому смельчаку в него перевоплотиться.
Небольшое смятение и непонимание пробежало по нашим рядам. Как?!
БЕЛК был бумажный, с целой (без отверстия) мордочкой. Как можно было в него влезть?
Но у меня всё было продумано.
Мордочка в нужный момент открывалась, а для упрощения задачи была заготовлена инструкция перевоплощения.
Первой на амбразуру бросилась отважная Казаночка.
И представление началось:

Ноги пошире свои разведи,
Глобус покрепче в лапках сожми.
Зубы оскаль ты в улыбке своей,
Личико вставь в мордочку к ней!
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!

Последний раз редактировалось Rimma02; 29.08.2012 в 09:08.
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием