Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2018, 11:19   #536
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Лена, спасибо за интересный рассказ о Димитрова. И особое спасибо за добрые слова в мой адрес!!!
Я столько лет уговаривала тебя попробовать отдых в Кисловодске, что, когда ты, наконец-то, уговорилась, я, в свою очередь, очень испугалась: а понравится ли тебе там отдыхать, а подойдет ли тебе Кисловодск для состояния организма, а подействуют ли положительно нарзанные ванны, а не испортит ли впечатление от первого посещения именно для отдыха санаторий?! Ведь Димитрова - всё таки, в некоторой степени, из разряда эконом!!!

Вот как озадачилась я всеми этими вопросами и стала переживать! Уж больно хотелось, чтобы впечатление от отдыха остались хорошими и чтобы снова потянуло в Кисловодск! Вроде бы, ура!!! И как я понимаю - тянет!!!

Вам с Ольгой от меня отдельная благодарность, что сподвиглись таки на утрешние походы на Красное Солнышко!!! Молодцы!!!

Ну и конечно спасибо за встречи в Гамарджоба и Шафране!!! И за презенты, что заняли достойное место в моей коллекции!!! Гляжу на них (и в них!) и вас вспоминаю!!!

Очень надеюсь, до новых встреч!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием