Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2016, 07:09   #468
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Юрий_Д Посмотреть сообщение
Согласен с Вами. Мы выбираем для себя, а не для кого то. Отдыхая в этом году в Пятигорске, слышал добрые слова от отдыхающих в санаториях "Машук", и конечно же от наших отдыхающих в Военном санатории. Можете рассматривать и их, если Вам нравиться г. Пятигорск.
Отвечаю для ветки о Димитрова...."Машук" далекова-то, а Военный.... Военные то, не могут попасть в нужное время отдыха, а со стороны очень неохотно берут....Мне вот даже не ответили про бронь, когда по мылу обращалась год назад. Да и, если не знаешь куда попадешь(в дальний корпус) не хочу, то лучше туда, где нет напряга.........
Так опять рассматриваю Дон на лето.... Или Лермонтова...Недельки на 2.
А перед этим на недельку - в Кисловодск(почистить организм водичкой).
Но это всё - в очень неясной перспективе. Если дочь ничего ТАКОГО не подстроит, как в этом году. "Хочу в Питер!" И Всё....
Так что Дон, дешевле и удобнее - пока не нахожу...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием