Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2017, 15:56   #59
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2017
Сообщений: 2
Федорова еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: нужен совет по санаторию в Кисловодске

[QUOTE=взрослаядевушка;95695]Доброго времени суток уважаемые форумчане! Я на форуме новая участница. И рада буду с вами пообщаться. Но самое главное что всей душой люблю КМВ. Но особая любовь и видимо на всю жизнь это Кисловодск!! На протяжении 10 лет отпуск был исключительно в Кисловодске, причём в одном санатории им А М Горького, за искл. 1 года , когда отдыхали в сан им Семашко. Так сложились обстоятельства, что 10 лет на КМВ не была. И вот подходит время отпуска нужно определяться и возникло желание в любимый Кисловодск.санаторий горького меня всем устраивал. Нравилось и место и лечение и все остальное. Отдыхала всегда осенью в сентябре октябре. 10 лет не была, смотрю фото, читаю отзывы похоже Кисловодск могу не узнать! Только парк на месте и колоннада! Куда мне определиться, как изменились санатории? Или не искать ничего т к лучшее враг хорошего и рвануть в горького? Езду одна, нужен 1 номер, без излишеств. Еду за ваннами, массажем, релаксом, бассейном, воздухом и ради парка. Ориентировочно в конце сентября, если все сложится, дней на 14-16. Уважаемые форумчане, может подскажете что нибудь, дадите советы по выбору санатория ,а то я немного отстала от жизни КМВ! Всем заранее огромное спасибо!!!!![

Добрый день, уважаемые форумчане! В силу обстоятельств, подруга отказалась от поездки в Санаторий им. ГОрького с 18 сентября, так что есть место для взрослой девушки или любой другой желающей дамы.
Федорова вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием