Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2016, 23:26   #11
Постоянный Гость
 
Аватар для Людмила_0808
 
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Людмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауру 230
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий с хорошей лечебной базой в Пятигорске или Кисловодске

Ириш, я голосую за Горького..
Ни в одном из них не отдыхала, но по всем имею представление, и моё, видение, конечно, больше интуитивное. Но, как показывает практика, практически не ошибаюсь
А теперь, свои выводы, плюсы и минусы:
Родник - однозначно, нет, потому что:
- Пятигорск, тут я субъективна, конечно, милее Кисловодска мне города нет. Остальные города прекрасны, но погулять.., жить, дышать, и душевное восстановление только Кисловодск и ещё раз Кисловодск)
- была у вас в гостях, и в номере.. По мне, аура не очень, муравейник, пусть даже и хорошая лечебная база.. Хотя, Ириш, вроде вы сами говорили, уже не то... Избаловались и теряют марку..

Плюсы, наверное, есть, простите, кто очень любит санаторий, моё мне чисто моё, субъективное...

Крепость - скорее нет, чем да..
Плюсы - удобно расположен внизу парка, центр, ля-ля-ля...
Но, для меня это не самое главное, например, я люблю повыше))
Минусы - хоть и почти в парке, но нет своей территории.. А мне, например, это важно.. Должно быть пространство, где можно посидеть на лавочке среди своих))

Горького - да, и сама бы поехала попробовать..
Плюсы для меня - расположение, в парке, повыше, но не высоко, в центре парка, через Луч 7 минут и ты на пятачке...
- отзывы Ромео о положительных изменениях вдохновляют и вызывают доверие..
Пишет достаточно подробно и объективно. Подтверждение - описание Центросоюза.. Там была, он рядом.. И мне нравится этот санаторий..
- т.к.рядом жида и была, прочувствовала и ауру места - мне легло)))

Кратко, как-то так, Ириш.. Всех послушай и решай сама. Ты все знаешь, рекомендации, опыт и твоя интуиция подскажет.. В любом месте, на самом деле, прекрасно... Важно, выбрать своё...

А, и ещё плюсик к Горького.. Если правильно помню, можно ходить на процедуры в ЦС.., а там экслюзивные классные процедурки для глазок.. Помнишь, рассказывала.. А какая там Айшат... Внимательная...от этой заботы одной восстанавливаешься в геометрической прогрессии))

И ещё в Цс открытый бассейн, можно ходить тоже, и загорать)) пусть он маленький, но приятно..

А Восстановленная Каскадная Лестница???))
Людмила_0808 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием