Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2012, 17:34   #129
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

А дальше, были приятные встречи со знакомыми медицинскими сёстрами, всплеск эмоций и сладкие презенты... Остановлюсь на изменениях, которые я заметил, что произошли за последний год. Действительно, шикарный бассейн! После ремонта он просто радует и глаз и тело! И бессменные блюстители порядка Лариса и Елена к нему относятся, как мама к детке, иногда ласково, а иногда и жёстко. За что им большое спасибо... В столовой в этот раз у меня был шведский стол - ну, друзья мои, так нельзя... Если раньше я просто на еду не жаловался, то теперь каждый день было по три праздника - на завтрак, в обед и на ужин! Всем советую, кто будет в Машуке, даже, если у вас общий стол, доплатите сто рублей в день, чтобы у вас был шведский стол, поверьте, это стоит того...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием