Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2012, 22:29   #124
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Мне так нравится приезжать на Кавказ, нравится, что я встречусь с тем, что ожидаю, что мне становится не ловко... что это не натурально и это не правда... Как описать солнечный пляж, синее море и чёрное летнее звёздное небо? А как описать то трепетное ожидание того момента, когда только предвкушаешь встречу с безмолвным величием Эльбруса? Причём, ты понимаешь, что это такое, и начинаешь с удовольствием наблюдать за теми, кто это переживает впервые... И тут слова Высоцкого начинают приобретать свой истинный смысл: "...если друг, оказался вдруг..." Я приезжаю на Кавказ регулярно, каждый год, весной и осенью. И, иногда, говоря об этом кому-то, становится не ловко - это же очевидно, не ужели, надо кого-то в этом убеждать... В середине марта, в этом году, я снова был в пятигорском Машуке...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием