Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2017, 00:22   #17
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Санатории поднимают цены!

Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Muha, Вопрос окончательно еще не решен. Я самоуверенно предположил, что после прошлогоднего невероятного всплеска интереса к КМВ, будет такая же потеря интереса к КМВ уже в этом году. Но я просчитался. Начал поздно поднимать вопрос с бронированием, и как итог, уже не успел попасть и в Крепость, и в Кругозор. В данный момент пытаюсь уладить вопрос с Джиналом. Но есть с ним неопределенность. Как запасной вариант рассматриваю Узбекистан. Предоплату делать не буду, а поеду на авось по устной договоренности с санаторием, как это было у меня в первую поездку в санаторий Центросоюза в далеком 2006 году.
Имею не очень положительный опыт попытки посетить Джинал, правда, уже давний - то не было ответной реакции на неоднократные попытки бронирования на сайте, то совершенно отсутствующая телефонная связь. Но, опять же - нет худа без добра, поехал в другое место на КМВ, о чем ни капли не жалею! Кстати, на авось, без каких-либо железных договоренностей, и даже получая удовольствие от неожиданности и непредвиденной новизны.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием