Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2021, 18:27   #2158
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Скоро и я вновь встречусь с Кисловодском. Буду гулять в парке, пить нарзаны, ощущать горный воздух, кормить птичек и белочек, пить кофе в местных кофейнях. А ведь могло и не быть у меня таких мыслей, могли бы обрезать все мои мечты на корню. И кто? Простите, это Курортинфо. Несколько лет оформляю поездки через нашу надежную фирму, да еще и скидку всегда получаю. Так было до прошлого года, когда сменился мэнеджер. Переписка и контакты с новым мэнеджером шли вяло, я сама повторяла просьбы, приходилось непривычно долго ждать ответы на свои вопросы. Три раза звонила, когда возникал срочный вопрос, но мэнеджера никогда не было. В этом году написала с просьбой забронировать мне номер, уже проверенный, что есть места. Ответили, - "мест уже нет". ( через сутки). Просила предложить мне другие, где есть места на мои даты. Ответа нет до сих пор.
Пришлось отказаться от скидки и напрямую забронировать в санатории. Места были. В санатории переписка велась активно, отвечают, предлагают сразу же, почти.
Что случилось? Почему ощущение, что мэнеджеры не заинтересованы работать с клиентами, постоянными клиентами. Которые не одного человека к вам за путевками отправили.
И те, кто твердо настроился на отдых, не отчаивайтесь. Попробуйте напрямую. А Курортинфо желаю хороших, энергичных сотрудников.
Простите, что ругаюсь.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием