Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2015, 22:12   #7
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отзывы о врачах и медперсонале КМВ

Прямо блоком хочется написать о медперсонале санатория "Жемчужина Кавказа" г. Ессентуки.

Врач-терапевт Ваулина Ольга Евгеньвна, высшая медицинская категория.
Редко когда в санаториях встретишь врача-терапевта, который не будет смотреть на время, и несмотря на очередь из людей в корридоре, отнесется к тебе по-человечески, вникнет в твои проблемы и поможет их порешать. За последние свои посещения различных санаториев такого врача я встретила в Жемчужине Кавказа. Ольга Евгеньевна - очень профессиональный врач, молодец, ей мой большой респект и уважуха. Буквально из двух случайно оброненных мною фраз, выросло направление на полный клинический анализ крови, в результате чего узнала о проблеме, пропила курс минералов и всё встало на свои места. А мои, стертые неудобными туфлями, ножки были, благодаря её совету, вылечены буквально за три дня!!!

Врач-офтальмолог (высшая медицинская категория), врач-дерматолог-косметолог, врач кабинета озонотерапии - и всё это Раева Елена Христофоровна. Я была просто ошарашена, когда за пятиминутный прием мне поставили диагноз, который мне на тот момент показался "уж как-то слишком быстро поставленным" и подумалось, что "ненадежный". Но вернее ошарашена я была потом, уже дома, когда в клинике Федорова мне этот диагноз после длительного обстоятельного обследования полностью подтвердили. И те назначения, которые мне Елена Христофоровна назначила в санатории, мне тоже помогли. Конечно Жемчужина не санаторий с уклоном в офтальмологию, но хотя бы орошение глаз минеральной водой и ультразвук на глаза, там можно поделать для профилактики.

Врач-УЗИ диагности, высшая медицинская категория - Днепрова Людмила Игоревна. Очень хочется порекомендовать этого специалиста, как действительно специалиста своего дела. Зачастую врачи УЗИ-диагностики санаториев - это переквалифицированные врачи обычно общей практики, которые закончили курсы, получили "соответствующую корочку" и практикуют. Очень редко встречается, чтобы такой врач "читал" то, что он видит на мониторе как раскрытую книгу. Ещё реже такой врач может ещё и грамотно рассказать, как проблемы, которые он там видит, Вам дома порешать. Людмила Игоревна - специалист высокого уровня, мою болячку вычислила и тут же рассказала, что мне надо с ней поделать, чтоб не запускать. Ох, каюсь, забыла все советы и опять жру всё, что лезет в рот!!!!

Кстати, если вдруг кто-то планирует посещение именно ессентукской Жемчужины, то там стоит ещё попасть на ПДМ к Шевченко Елене Викторовне, а на ручной массаж к Камышеву Николаю Юрьевичу. Очень могу их посоветовать, как хороших специалистов своего дела. У Николая Юрьевича вообще какая-то своя интересная метода массажа, мне раньше не встречалась. Очень качественный массаж! Да и сам - такой приятный мужчина!!! Ой, куда-то меня понесло не туда!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием