Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2020, 22:26   #507
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Моралександр, вы спрашиваете, что за год изменилось в санатории.
Основное, это закончен ремонт в номерах и на этажах. И полностью отремонтирован обеденный зал.
У нас номер стандартный двухместный, 4 этаж. Именно в этом номере мы жили, когда в самый первый раз приехали в санаторий. Он стал совсем другим, со свежим ремонтом, новым телевизором, приличной мебелью и ортопедическими матрацами.
Второе, что на что обратила внимание. Это изменился вкус привозная воды Красноармейская. Видимо из другой скважины. Она стала приблизительно как в Цветнике, более резкой и более насыщенной, чем годом раннее. Опять же холодная вода вкуснее. Или мне так кажется...
Третье. Стали охотнее назначать минеральные ванны, безо всякой просьбы со стороны отдыхающих. У меня как раз минеральная ванна. Когда вода набралась, я ее лизнула , подставив пальчик под кран. Солененькая!
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием