Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2008, 19:02   #115
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Golubushka,

ниже приведены впечатления и рекомендации из моей личной переписки с будущим ( отдыхал в июне 2007 года в Кисловодском Центральном военном санатории). Возможно я повторюсь, так как мне кажется ранее писал об этом . Прошу заранее прощение за это у администрации форума .Если надо могу дать развернутый отзыв об отдыхе в КЦВС:

Экскурсии можно заказать в столовой ,там представительство фирмы "Танэкс".
Я ездил и от "Танэкс" и от "Ариана". Все основные точки экскурсионных бюро расположены на Курортном бульваре. Выйдете -не ошибетесь.
Но я рекомендую "Ариану" - никуда не торопят и более душевный подход к клиенту (меньше группы).
Рекомендую Съездить на след. Экскурсии (ездил сам):

1. Балкарское ущелье -Голубое озеро - Термальный источник (с купанием в нем 1 час) - Чегемские водопады (одна экскурсия на целый день с 06.00 до 19.00) . Путевка -400 руб плюс поесть и сувениры приблиз. 1000 руб Ездил от ""Арианы" - очень понравилось. На Голубом озере рекомендую -шашлык из печени

2. Архыз с рафтингом (одна экскурсия на целый день с 06.00 до 19.00) . Путевка -400 руб ,250 руб. за рафтинг (сплав по горной реке на плоту)плюс поесть и сувениры приблиз. Восхиттельные хичины и айран. 1000 руб Ездил от "Арианы" - в восторге.

3. Пятигорск (Лермонтовские места- Место гибели Лермонтова, Провал, Домие Лермонтова) экскурсия с 14.30 (после обеда) до 18.30 (до ужина). Путевка - 150 руб. Сувениры по желанию . Ездил от "Танэкс" - понравилось.

4. Домбай ( экскурсия на целый день с 06.00 до 19.00) . Путевка -350 руб , подъемник 1,2,3 ступень по 100 рулей каждая ,4 ступень с фотографированием на снегу -120 руб ,плюс поесть в кафе на 3-ей ступени в кафе на терассе от 200 до сколько душа разгуляется . и сувениры приблиз. 1400 руб Ездил от "Танэкс" - очень понравилось. Дополнительно нас возили на горное озеро -120 руб. .Купался , вода холодная - горная речка с ледника, но незабываемое ощущение.

5. Медовые водопады экскурсия с 14.30 (после обеда) до 18.00 (до ужина). Путевка - 250 руб. Сувениры по желанию . Ездил от "Танэкс" - в восторге от природы , но экскурсовод (молодой человек в ворасте 20-22 года) нас все время торопил куда-то (объем его личных знаний о крае и месте проведения экскурсии ооочень небольшой) и приехали к 17.30.

На остальные экскурсии просто на хватило времени.:(
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием