Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2008, 09:40   #106
Постоянный Гость
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 428
solnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночи 509
По умолчанию

Перед праздником из Железноводска вернулась моя знакомая. Отдыхала по бесплатной путевке в клиинке курортологии. Условия, конечно, спартанские. Но в первую очередь была отмечена доброжелательность персонала и очень хорошее лечение. С ее слов, люди, с которыми она там познакомилась и которые жили в санатории, за что платитли 2 с лишним тысячи, сказали, что лучше бы они провели время в гораздо более скромных условиях, но получили лучшее лечение.
Кроме того, моя знакомая также не была в данных краях ранее, поэтому путешествовала по моим подсказкам. Многие из которых (да не многие, а почти все) я распечатала с этого форума: про экскурсии, вино, такси и др. Все очень пригодилось и многим она воспользовалась. Спасибо всем за отзывы! Была, кстати, и в Бегемоте. Отзыв: очень вкусно и много, то есть порции большие. Что еще? Ну, природа, конечно, сказочная, одни застывшие водопады чего стоят! Вывод: природа+погода+местные достопримечательности+вин +хорошая компания+лечение=замечател ьный отдых, даже если номер не люкс и без тапочек.
solnce вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием