Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2014, 22:19   #16
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия

Немножко дам информации про салон красоты в санатории.
Там работают два мастера: Надежда - парикмахер, мастер по маникюру и педикюру; Екатерина - косметолог, парикмахер.
Мне больше приглянулась Катя. Я к ней ходила на чистку лица, на массаж и маску лица, один раз делала укладку (когда собиралась на праздник в Чебоксары).
Что мне не понравилось: цены в салоне даже по нашим подмосковным меркам очень дорогие!!!!На стене висит прайс на услуги, но девочки загибают цены, судя по внешнему виду и предполагаемой платежеспособности клиента!!!! Особенно этим славится Надя!!! За простую мойку и сушку головы может срубить 450 руб!!! Катя за тоже самое берет 300 рублей!
Чистка лица стоит в салоне 1300 рублей! Массаж с маской -500 рублей!!!
Педикюр - 1300 рублей! С шелаком - 1700 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочек можно понять: в ближайшей округе других салонов нет совсем!!! За этим надо ехать в Чебоксары!!! А это больше часа в один конец!!!!
Кстати, в городе цены совсем другие. В обычной парикмахерской помыть и уложить волосы можно за 150 рублей!!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием