Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2014, 23:45   #352
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Именно такие ощущения я испытывала уже вторую осень в Ессентуках.

Я пташка ранняя, просыпаясь, тут же встаю, готовая лететь на водопой. Поэтому 6.50 утра почти каждый день я уже выходила из санатория Сеченова и шла в парковый источник. Да, да!!! Именно в нижний парк на водопой, по ещё спящему городу. Шла бодренько в теплой куртке, потому как с утреца ещё воздух холоден, но необыкновенно чист. Несколько первых дней возвращалась сразу из парка той же дорогой в санаторий. Дорога туда-обратно занимает приблизительно 40 минут.
А когда все анализы были сданы, то стала ходить по "большому кругу": из парка через Целебный Ключ шла на Ленина, ещё и там попить водички и так каждый день. Днем теплая куртка сменялась флисовой кофточкой, а часто вообще и кофточка снималась, уступая место просто футболкам или джемперам. А куртка одевалась снова только после ужина на ежевечернюю прогулку перед концертом и танцами, чтобы ужин растрясти.

Как же я вас люблю Ессентуки и яркий незабываемый рыжий октябрь!!!

И если будет мне дарована высшими силами такая возможность, то я буду возвращаться к вам снова и снова!!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060787.jpg
Просмотров: 108
Размер:	90.3 Кб
ID:	13561   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060792.jpg
Просмотров: 245
Размер:	85.4 Кб
ID:	13562   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060775.jpg
Просмотров: 225
Размер:	96.7 Кб
ID:	13563   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060579.jpg
Просмотров: 119
Размер:	82.8 Кб
ID:	13564   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060755.jpg
Просмотров: 138
Размер:	98.0 Кб
ID:	13565  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием