Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2016, 18:30   #2
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Два длинных коротких дня в Питере

Как и всегда планирование путешествия я начала с поиска места, где мы будем жить, вернее ночевать, так как ехать планировали на два полных дня с одной ночовкой.
Покопавшись по ценам питерских гостиниц, я поняла, что цену номера в крупных тамошних гостиниц, с учетом того, что мне ещё предстоит, я надеюсь, поездка в Ессентуки, я не потяну, начала смотреть хостелы и читать отзывы о них.
Начитавшись, пришла к выводу, что из студенческого бытия хостельной жизни, я уже выросла. Вот поэтому стала искать мини-отели, причем те из них, которые расположены ближе к Московскому вокзалу.
Если кто-то спросит меня как я нашла в результате тот отель, где мы жили, то вряд ли смогу внятно ответить на этот вопрос, видимо просто методом тыка и изучением отзывов.
Я нашла сеть мини-отелей РА, у них шесть или семь небольших отелей, которые довольно удачно расположены, два из них находятся на Невском проспекте, но дороговаты по цене.
В результате чтения отзывов, понимая, что сильно доворять им нельзя, потому как сколько людей столько и мнений, суммируя нечто среднее со своими запросами, выбрала мини-отель РА, расположенный в Кузнечном переулке, дом 19.

И мы остались им вполне довольны!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием