Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2016, 18:17   #1
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Два длинных коротких дня в Питере

В прошлые выходные после очень-очень долгого перерыва побывала в Питере. И вот решила поделиться с форумчанами своим путешествием, может быть кому-то пригодится мой отзыв для планирования своих поездок в этот замечательный, чудесный, величественный и великолепный город.

Поездка была загадана ещё до моего майского кисловодского отдыха. Как-то пили чай с коллегой по работе, разговор зашел о планах на отпуск и она сказала, что как всегда никуда не поедет, будет лежать на диване и читать книжки. Ну я и предложила ей хотя бы на два дня съездить в Питер, так как давно там не была и никак не могу найти с кем бы мне поехать, она согласилась, так как тоже хотела давно съездить туда. И после возвращения из Кисловодска я начала планировать наше путешествие.

По его окончании я могу сказать, что всё-таки в этот город надо ехать с близким по духу человеком, с которым находишься на одной волне, дышишь одними интересами, да даже ходишь в одном темпе, чтобы получить от поездки максимум положительных эмоций и радугу впечатлений.

Но всё равно поездка была хорошей, для меня насыщенной, несмотря на не очень хорошую погоду. В Москве в эти дни была просто Сахара, а в Питере 17-21 градус тепла, мелкая дрязка дождя и сильный холодный ветер с Невы, рвущий зонтик из рук. Но это мелочи, и сейчас я могу твердо сказать, что Питер хорош в любую погоду.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием