Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 13:10   #290
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Последний нынешний денечек гуляю с вами я друзья... Тьфу, работаю. (шепотом). Что бы шеф не опомнился и не надавал прощальных ЦУ на оставшиеся неск часов работы.
И все! Все! Завтра- я свободный человек в отпуске. До вчерашнего вечера чаша весов колебалась))) едем- не едем. Собирать чемодан или рвать билеты в мелкую крошку? Представляете степень расшатонности моей нервной системы? Только Ессентуки-4 могут теперь ее спасти и будут-будут-будут восстанавливать аж целые 12 дней.
Вообще-то лукавлю. Как только получила отмашку- свободна до таков-того числа- рассабон накрыл и я сижу такая вся такая платилиновая с вышеупомянутой песенкой. Еще и "в вечерний час к концу недели" привязались . Тьфу!
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием