Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2017, 21:03   #13
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Железноводск санаторий им.Кирова

И о лечении. Именно за этим мы едим на КМВ. В санатории 2 терапевта. Мужчина и женщина. Для меня гендерный признак в выборе врача не играет никакой роли, поэтому я положилась на удачу. Меня направили к Ларисе Ивановне. На меня доктор произвела очень сильное впечатление. Прекрасный диагност - поводила пальцами, понажимала на какие-то точки, и выдала все мои диагнозы. Сейчас таких врачей днем с огнем не найдешь. Поэтому я полностью доверилась ей и выполняла все её рекомендации. Правда отдыхающие говорили, что спорить с ней не стоит, и между собой называли её генеральшей. О втором докторе все отзывались только положительно. Главный врач - уролог. Тоже принимает пациентов. Говорят очень хороший врач.
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием