Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2017, 14:34   #238
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

По поводу кровати, кроме своего номера была еще только в одном одноместном номере в 1 корпусе, там кровать широкая, но заметно уже, чем была в моем 325 номере. Это отметила не я, а хозяйка того номера, когда зашла ко мне.

По поводу количества процедур, про Лермонтова всегда писали про уменьшенное количество назначаемых процедур. Я врачу сказала одно свое пожелание - радоновые ванны по максимуму. Но, 15 дней, есть 15 дней, из которых 2 воскресенья и один праздник 12 июня. 7 ванн, как раз через день. Больше не могу, таков был мне ответ.
Каждый узкий специалист может назначить дополнительные процедуры, нужно озвучивать свои пожелания и проблемы. А вот назначение 4 грязевых аппликаций меня сильно удивило. От такого количества получишь только обострение. Я конечно сделала сама себе дополнительные назначения грязи, радоновых ванн, массажа и воплотила их в жизнь.
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием