Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 20:23   #30
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: — Дичь не улетит, она жареная!

Вчера – 19 января состоялось "Крещение Господне".
Пусть с небольшим опозданием я хочу пожелать всем счастья.
Счастья вам и себе, всем и каждому, счастья огромного, непрерывного, круглосуточного и круглогодичного!!!!
Сплошной череды счастливых дней! Чтоб сбывались Ваши мечты и желания!

Я счастлива!!! Вчера сбылись сразу два моих желания, об одном умолчу, а вторым не могу не похвастаться.
Я давно хотела окунуться в студеную крещенскую водичку и, наконец, это свершилось.
Ощущения незабываемые! Супер, буквально заново родилась! Сегодня целый день как на пружинах!!!
На улице – 27, вода – да кто ж её мерил?! Бодрящая и обжигающая, но сначала вообще холодной не показалась. Я больше всего боялась вхождения, но пошла без страха и с уверенностью и всё ОК!
Самое запоминающиеся это то, что перехватывает дыхание. Когда в третий раз погружаешься, воздуха уже не хватает.
Но когда выходишь – супер, всё тело как будто пронзили маленькими иголочками, невероятно приятно. А потом разливается тепло, оно идёт изнутри, согревает и обволакивает.
И удивительные ощущения чистоты и лёгкости – это ТАК ЗДОРОВО!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бодрит водичка.jpg
Просмотров: 75
Размер:	48.3 Кб
ID:	2442  
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!

Последний раз редактировалось 1967; 21.01.2011 в 15:53. Причина: по просьбе автора
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием